Press-screenings and press-conferences’ schedule

October, hall 6
 
JUNE 21, Wednesday
 
12.00 OPERA (Опера) 110’
14.00 THE LAST WALTZ (Последний вальс) 78’
16.00 BAAHUBALI 2: THE CONCLUSION (Бахубали.Завершение) 167’
19.00 PORTO (Порту) 76’
20.30 THE LOVE WITCH (Колдунья) 120’
22:45 HJARTASTEINN (Сердечный камень) 129’
 
 
JUNE 22, Thursday
 
9:00 UNDERVERDEN (Преисподняя) 112’
11:15 press-conference UNDERVERDEN
12:00 BUY ME (Купи меня) 107’
14:00 press-conference BUY ME
14:45 press-conference BAAHUBALI 2: THE CONCLUSION 
15:45 press-conference THE LAST WALTZ 
16:30 UNTITLED (Фильм без названия) 105’
18:40 QUALITY TIME ( Время для жизни) 85’
20:30 OH, LUCY (О, Люси) 95’
22:30 GEUMUL (Сеть) 114’
 
 
JUNE 23, Friday 
 
9:00 SHIGATSU-NO NAGAI YUME (Апрельский сон длиной в три года) 93’
10:40 press-conference SHIGATSU-NO NAGAI YUME
11:30 SARI SICAK (Желтая жара) 85’
13:15 press-conference SARI SICAK
13:50 press-conference Russian VR Seasons
14:30 press-conference ОPERA
15:15 press-conference . Main Competition Jury 
16:15 press-conference . Documentary Competition Jury
17:15 THE DEPARTURE (Уход) 87
19:15 press-conference THE DEPARTURE
20:00 DIE BESTE ALLER WELTEN (Лучший из миров) 103’
22:00 press-conference DIE BESTE ALLER WELTEN 
22:45 BAYAN INA MO (Материнство) 94’
 
 
JUNE 24, Saturday
 
 8:50 SLIPAWAY (Ускользающая) 89’
10:30 PINSKY (Пински) 72’
12:00 BOTONGSARAM (Обычный человек) 121’
14:15 press-conference BOTONGSARAM
15:00 A HELLISH CHAOS (Раскаленный хаос) 110’
17:10 press-conference A HELLISH CHAOS 
18:00 SHORT FILM COMPETITION. PART 1 95’
19:50 press-conference SHORT FILM COMPETITION. PART 1
20:50 HAEUNDAE (2012: Цунами ) 126’
23:15 DEAD TRIGGER (Осечка) 103’
 
 
JUNE 25, Sunday
 
9:00 THAWED CARP (Карп отмороженный) 100’
11:00 press-conference THAWED CARP
12:00 KAIKEN SE KESTÄÄ (Звездачи) 80’
13:45 press-conference KAIKEN SE KESTÄÄ 
14:15 press-conference KOREA. HISTORY AND PRESENT DAY. FILMS BY JK YOUN
15:00 SELFIE (Селфи) 85’
16:45 press-conference SELFIE
17:30 SHORT FILM COMPETITION. PART 2 98’
19:30 press-conference SHORT FILM COMPETITION. PART 1
20:30 press-conference ATELIER
21:30 press-conference RUSSIAN TRACE
22:30 MUKOKU (Боевая песня) 125’
 
 
JUNE 26, Monday
 
9:00 MESHOK BEZ DNA (Мешок без дна) 104’
11:00 press-conference MESHOK BEZ DNA 
12:15 DOOB (Утопленник ) 86’
14:00 SINFONÍA PARA ANA (Симфония для Аны ) 119’
16:15 press-conference SINFONÍA PARA ANA
17:00 LA LIBERTAD DEL DIABLO 74’
18:30 SHORT FILM CORNER .RUSSIAN CINEMA: PERSPECTIVES 131’
21:00 press-conference SHORT FILM CORNER . RUSSIAN CINEMA: PERSPECTIVES
22:00 SENECA’S DAY (День Сенеки) 100’
 
 
JUNE 27, Tuesday
 
9:00 THE LOVE WITCH (Колдунья) 120’, hall 9
9:00 ALMOST THERE (Почти что здесь) 80’
11:00 EL PACTO DE ADRIANA (Молчание Адрианы) 96’
12:50 YUAN SHANG (Хохлатый ибис) 107’
15:00 press-conference YUAN SHANG
 15:40 special presentation THROUGH BLACK GLASS
17:00 press-conference LA LIBERTAD DEL DIABLO
17:45 press-conference EL PACTO DE ADRIANA 
18:30 press-conference Co-Production&Cash Rebate
20:00 press-conference SPECTRUM
21:00 press-conference SPECIAL SCREENINGS
22:00 FIXEUR (Посредник) 100’
 
 
JUNE 28, Wednedsay
 
9:00 7 MINUTI (Семь минут) 92’
10:45 press-conference 7 MINUTI
11:30 press-conference DOOB
12:15 THE BEGUILED 94’ (Hall 1)
14:05 press-conference ALMOST THERE 
15:00 LA TENEREZZA (Нежность) 103’
17:00 press-conference LA TENEREZZA
17:45 THE LAST OF US 95’
19:45 ILEGITIM (Незаконные) 89’
21:30 MISTER UNIVERSO (Мистер Вселенная ) 90’
 
 
JUNE 29, Thursday
 
9:00 LA MORT DE LOUIS XIV (Смерть Людовика XIV) 115’
11:15 press-conference 8 1/ 2 FILMS: LA MORT DE LOUIS XIV
12:00 press-conference FIPRESCI JURY 
12:15 press-conference NETPAC JURY
12:30 press-conference RUSSIAN FILM CRITICS JURY
12:45 press-conference FEDERATION OF RUSSIAN FILM CLUBS JURY
13:00 press-conference AUDIENCE AWARD
13:15 press-conference Kommersant Weekend prize
13:45 UN BEAU SOLEIL INTÉRIEUR (Впусти солнце) 94’
17:30 SLAVA (Слава) 101’
19:20 120 BATTEMENTS PAR MINUTE (120 ударов в минуту) 140’