При поддержке Министерства культуры Российской Федерации, правительства Москвы и департамента культуры города Москвы

Расписание работы пресс-центра

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ПРЕСС-ЦЕНТРА 42 МОСКОВСКОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ
КАРО 11 ОКТЯБРЬ, залы 1, 6

30 сентября, среда 

       
12.00 РАСПОРЯЖЕНИЕ пресс-показ 94’ Основной конкурс  1 зал 
14.00 ПРЕДВЫБОРНАЯ КАМПАНИЯ пресс-показ 93’ Основной конкурс 1 зал
16.00 ПРЕДВЫБОРНАЯ КАМПАНИЯ пресс -конференция Основной конкурс 1 зал

1 октября, четверг

       
9.00  СЕРЕБРЯНЫЕ КОНЬКИ пресс-показ 136’ фильм открытия 1 зал
11.30 СЕРЕБРЯНЫЕ КОНЬКИ пресс-конференция фильм открытия 1 зал
12.45  ДОЧЬ РЫБАКА пресс-показ 87’ Основной конкурс 1 зал
14.30 ДОЧЬ РЫБАКА пресс-конференция Основной  конкурс 1 зал
15.15  ГОРОДСКАЯ МЕЧТА пресс-показ 102’ конкурс документального кино 6 зал
17.30 ГОРОДСКАЯ МЕЧТА пресс-конференция конкурс документального кино 6 зал
18.15  ЕЩЕ ПО ОДНОЙ пресс-показ 115’ Фильмы, которых здесь не было 1 зал
20.45  СПАЙС БОЙЗ пресс-показ 100’ Фильмы, которых здесь не было 1 зал
22.45  ВЕЛИКОЛАНДИЯ пресс-показ 105’ Русский след 6 зал 

2 октября, пятница

       
09.00  РАСТВОРЯТЬСЯ пресс-показ 82’ Основной конкурс 1 зал
11.00  БЛОКАДНЫЙ ДНЕВНИК пресс-показ 118’ Основной конкурс 1 зал
13.15  БЛОКАДНЫЙ ДНЕВНИК пресс-конференция Основной конкурс 1 зал
14.15  РАСТВОРЯТЬСЯ пресс-конференция Основной конкурс 1 зал
15.00 ЖЮРИ ОСНОВНОГО КОНКУРСА пресс-конференция Основной конкурс 1 зал
16.00  ХЕНД МЕЙД  пресс-показ 68’ конкурс документального кино 6 зал
17.30  ЖЮРИ КОНКУРСА   ДОКУМЕНТАЛЬНОГО КИНО  пресс-конференция конкурс документального кино 6 зал
18.15 ХЕНД МЕЙД пресс-конференция конкурс документального кино 6 зал
19.00 РАСПОРЯЖЕНИЕ пресс-конференция Основной конкурс  6 зал

3 октября, суббота

       
09.00  КАК СЫР В МАСЛЕ пресс-показ 107’ Основной конкурс 1 зал
11.00 НА ДАЛЬНИХ РУБЕЖАХ пресс-показ 90’ Основной конкурс 1 зал
12.45 НА ДАЛЬНИХ РУБЕЖАХ пресс-конференция Основной конкурс 1 зал
13.45 КАК СЫР В МАСЛЕ пресс-конференция Основной конкурс 1 зал
14.15 МЫ НЕ СДАЕМСЯ пресс-показ 93’ конкурс документального кино 6 зал
16.15 НОКТЮРН пресс-показ 94’ конкурс документального кино 6 зал
18.15 НОКТЮРН пресс-конференция конкурс документального кино 6 зал
19.00  МЫ НЕ СДАЕМСЯ пресс-конференция конкурс документального кино 6 зал
20.15 ШУМ пресс-показ 97’ Молодые и красивые 6 зал
23.45 ПТИЧИЙ ЯЗЫК пресс-показ 138’ Молодые и красивые 6 зал

4 октября, воскресенье

       
09.00  В ТЕНИ пресс-показ 95’ Основной конкурс 1 зал
11.00 МЕЛОДИЯ СТРУННОГО ДЕРЕВА пресс-показ 78’ Основной конкурс 1 зал
12.30 МЕЛОДИЯ СТРУННОГО ДЕРЕВА пресс-конференция Основной конкурс 1 зал
13.30 В ТЕНИ  пресс-конференция Основной конкурс 1 зал
14.15 ШАМАН пресс-показ 64’ конкурс документального кино 6 зал
15.45 ЧЕЛОВЕК НЕУНЫВАЮЩИЙ пресс-показ 88’ конкурс документального кино 6 зал
17.30 ЧЕЛОВЕК НЕУНЫВАЮЩИЙ пресс-конференция конкурс документального кино 6 зал
18.30 ШАМАН пресс-конференция конкурс документального кино 6 зал
19.30 КОГДА МЫ БЫЛИ БРАТЬЯМИ пресс-показ 100’ конкурс документального кино 6 зал
21.30 КОГДА МЫ БЫЛИ БРАТЬЯМИ пресс-конференция конкурс документального кино 6 зал
22.30 НОВЫЙ ПОРЯДОК пресс-показ 88’ Восемь с половиной фильмов 6 зал

5 октября, понедельник

       
09.00  БЕСПЛОДНАЯ НЕВЕСТА пресс-показ 90’ Основной конкурс 1 зал
11.00 СУДЬБА пресс-показ 96’ Основной конкурс 1 зал
13.00 ГИПНОЗ пресс-показ 112’ Основной конкурс 1 зал
15.15 ГИПНОЗ пресс-конференция Основной конкурс 1 зал
16.15 БЕСПЛОДНАЯ НЕВЕСТА пресс-конференция Основной конкурс 6 зал
17.00 КРЫМ НЕБЕСНЫЙ пресс-показ 87’ конкурс документального кино 6 зал
18.45 КРЫМ НЕБЕСНЫЙ пресс-конференция конкурс документального кино 6 зал
19.30 ЖЮРИ КИНОФЕСТИВАЛЯ СТРАН БРИКС пресс-конференция БРИКС 6 зал
20.30 СУДЬБА пресс-конференция Основной конкурс 6 зал
23.45 СУББОТНИЙ РОМАН пресс-показ 126’ Восемь с половиной фильмов 6 зал

6 октября, вторник

       
09.00  БИРЬЯНИ пресс-показ 95’ БРИКС 6 зал
11.00 ГИЛЬДА пресс-показ 105’ Основной конкурс 1 зал
13.00 ГИЛЬДА пресс-конференция Основной конкурс 1 зал
13.45 КОНКУРС КОРОТКОМЕТРАЖНОГО КИНО 1 пресс-показ 100’ Конкурс короткометражного кино 6 зал
16.00 КОНКУРС КОРОТКОМЕТРАЖНОГО КИНО 2 пресс-показ 105’ Конкурс короткометражного кино 6 зал
18.00 ЖЮРИ КОНКУРСА КОРОТКОМЕТРАЖНОГО КИНО пресс-конференция Конкурс короткометражного кино 6 зал
19.00 КОНКУРС КОРОТКОМЕТРАЖНОГО КИНО 2 пресс-конференция Конкурс короткометражного кино 6 зал
20.00 ВЛИЯНИЕ пресс-показ 105’ конкурс документального кино 6 зал
22.00 ВЛИЯНИЕ пресс-конференция конкурс документального кино 6 зал
22.45 ФИЛОФОБИЯ пресс-показ 125’ Молодые и красивые 6 зал

7 октября, среда

       
09.00  КОНКУРС КОРОТКОМЕТРАЖНОГО КИНО 3 пресс-показ 109’ Конкурс короткометражного кино 6 зал
11.15 КОНКУРС КОРОТКОМЕТРАЖНОГО КИНО 3 пресс-конференция Конкурс короткометражного кино 6 зал
12.00 НА ОСТРИЕ  пресс-показ 114’ Фильм закрытия 1 зал
14.15 НА ОСТРИЕ пресс-конференция Фильм закрытия 1 зал
14.45 НАЗАД В СТЕПЬ К САРМАТАМ пресс-показ Мастера/БРИКС 6 зал
16.30 НАЗАД В СТЕПЬ К САРМАТАМ пресс-конференция Мастера/БРИКС 6 зал

8 октября, четверг

       
09.45  И ВСЕ ЖЕ пресс-показ 79’ Время женщин 6 зал
12.00  ЖЮРИ ФИПРЕССИ пресс-конференция   6 зал
  ПРЕМИЯ ЖУРНАЛА "INSTYLE" пресс-конференция    
  ФЕДЕРАЦИЯ КИНОКЛУБОВ РОССИИ    пресс-конференция    
  ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ     пресс-конференция    
  ПРИЗ ГИЛЬДИИ НЕИГРОВОГО КИНО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ пресс-конференция    
  ПРИЗ ЕЖЕНЕДЕЛЬНИКА «КОММЕРСАНТ» пресс-конференция    
14.15 ШАРЛАТАН Пресс-показ  118’ Мастера 6 зал
16.45  УРОКИ ФАРСИ Пресс-показ 120’ Специальные показы 6 зал
19.15 СВИНЦОВАЯ АННА, ФОТОРОБОТ ЕВЫ, ЛЯЛИН ДОМ Пресс-показ 170’ 8 с половиной фильмов, Молодые и красивые 6 зал
22.45 ВИТАЛИНА ВАРЕЛА Пресс-показ 124’ Эйфория одержимости 6 зал